| Автор | Тема: Сколько нас, охотников... |
Злой Лисенок
|
|
Я то думал с них вообще не падают |
|
Колюня
|
|
а они есть((( хотя закрыл в первый же день
мешают они-))) |
|
venomius
|
|
BuhOi.
|
|
23 Судя по твоему синему протоколу с ними ты тот ещё извращенец. |
|
venomius
|
|
24 по внимательней))) не в синем протоколе дело, а в красном |
|
BuhOi.
|
|
25 Я не знаю куда смотреть, чтобы впечатлило. |
|
ShalakuR
|
|
ShalakuR
|
|
1. Эээээ... ты врёшь(((
Уберите призраков тем кто включил телек((( |
|
органическийС
|
|
Что вы ноете, лимитных призраков нет, кто хочет может качаться, а так бы эти бесточечные стояли никому не нужные. |
|