Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор снайпы
1
2
Автор
Тема: Выбор снайпы
Азиат без Души
21
написано: 25.12.2018 15:44:48
19. Я б урон лепил. Там норм так повышается урон)
С твоей 20 будет получше чем один ход прироста дальки.
Люсьена
22
4
написано: 25.12.2018 15:57:19
Очевидно же до 21 борой а потом маузер.
Щас под открытками до 25 изи апнешь умку в сете
Азиат без Души
23
-1
написано: 25.12.2018 16:18:27
22. Ну и ник у тебя, мужик...
ПоТРАХ
24
5
написано: 25.12.2018 18:12:25
Парни, вы прям огонь. Я вот бору попробовал, ну прям ваще она тащит на ауте, победа за победой. Прям спасибо, от души ;)
1
2
К списку тем