Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прокачка пулей
1
2
Автор
Тема: прокачка пулей
розовый слоник
21
написано: 23.12.2018 15:15:53
Меня твой чип смущает
розовый слоник
22
написано: 23.12.2018 15:21:04
А, погоны ...
Kot
23
написано: 23.12.2018 15:22:26
Забить до 50го
Либо модуль на даль хоть поставить
Kot
24
написано: 23.12.2018 15:22:50
Будет 19ходов
Kot
25
написано: 23.12.2018 15:23:30
Либ как уде говорили модуль подствол и полчна, там щас ьойко заявки летят
энакенсусел
26
написано: 23.12.2018 15:26:57
ну подствол только артовый имеет смысл...надо подумать )
Tropicana
27
написано: 23.12.2018 15:29:17
23 а что на 50 проще будет?
энакенсусел
28
написано: 23.12.2018 15:34:50
а по модулю, что лучше ставить дальку ? или повреждения ?
Tropicana
29
написано: 23.12.2018 15:35:18
Все на форт ставят даль
Kot
30
написано: 23.12.2018 16:00:01
27 до 25 умелки если не одеваться(минимальная мощность) - артпоки с рысями, балщитом, хавком, маузером 362хп, дальше пока не тестил)
Kandidat
31
написано: 23.12.2018 16:08:36
+1. Так пусть твой НПС тоже возьмет пулик.
1
2
К списку тем