Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GW радио
1
2
Автор
Тема: GW радио
Komet
21
-5
написано: 16.12.2018 22:19:49
19. а нельзя ли смешивать,старое и новое?
чтобы всем было хорошо(ну не всем конечно,нытики останутся)
Ганст
22
13
написано: 16.12.2018 22:25:05
19
просто менеджер был не ахти, еще и слабак, раз сбежал при первой неудаче.
Nitro2
23
написано: 16.12.2018 22:29:04
19 справедливости ради, надеюсь этот менеджер пошел таскать снег)
BuhOi.
24
написано: 16.12.2018 22:35:54
21 вообще-то так и делают. Открытки и елка уже третий год, а сам нг квест и плюшки за него разные.
1
2
К списку тем