| Автор | Тема: Нпс кидало |
Романя
|
|
Вот введут какой нить нг квест с участием одних нпс, ох сколько попочек вспыхнет :) |
|
stru4ek
|
|
21 а я всегда знал что влажные салфетки не спроста придумали))) |
|
stru4ek
|
|
:33 Всего за поездку получил 720 опыта, 5.93 единиц владения дробовиками и 19.24 эконома.
01:33 stru4ek получил 36 опыта и 0.3 единиц навыка владения дробовиками. Можно было больше.
Всё починили) |
|
n0p3
|
|
Нпса не качаю ,не вижу в нем смысла, высосал этот удод с меня лям , больше не дам. |
|
kumairi
|
|
19 на самом деле заморачиваться подавляющее большинство активных игроков. Достаточно глянуть рейтинг. Только на виду нытики ( они не заморачиваются , им плохо и завидно, они громко плачут) и кума. |
|
NoLeX
|
|
Романя
|
|