Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2697 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Минни-турнир для киллеров
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Минни-турнир для киллеров
msksims
21
-54
написано: 24.10.2018 14:29:38
хороший конкурс, надеюсь на победу в 500к
4ugivara
22
26
написано: 24.10.2018 14:30:54
21 ага, апельсину дайте 500к)
Los_Angeles_
23
написано: 24.10.2018 14:31:12
бонус антикиллера 36
больше на пиар смахивает)
Вован_007
24
написано: 24.10.2018 14:31:14
Всем по 500к!
ArtY_63rus
25
написано: 24.10.2018 14:31:29
Я принимаю участие в этой лотерее!)
500к очень хорошее дело)
Вован_007
26
написано: 24.10.2018 14:31:48
Плюсанул тему)
ДРуГаНн
27
написано: 24.10.2018 14:32:32
500к это норм
Хулио Надо
28
написано: 24.10.2018 14:32:49
Надеюсь среди киллеров найдутся участники.
ато просто 500к подарим и все на этом)
Minelab_X-Terra
29
написано: 24.10.2018 14:32:57
Апельсин, за победу в конкурсе с какими условиями, ты бы отдал ГОЛД? ;))
Или ты не готов идти на такие жертвы? ;)
Хулио Надо
30
написано: 24.10.2018 14:33:05
Приз киллеру 5000К
Диман Менделеев
31
написано: 24.10.2018 14:33:46
Не возжелай 500кгб ближнему своему))
Axel131
32
написано: 24.10.2018 14:34:16
От 500к и я не откажусь
_Собутыльник_
33
написано: 24.10.2018 14:34:49
500к дело хорошее
_Собутыльник_
34
-5
написано: 24.10.2018 14:35:01
1 а есть ограничение по времени проведения ?
4ugivara
35
-1
написано: 24.10.2018 14:35:21
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
Sho0ro0p
36
написано: 24.10.2018 14:35:22
500к норм)
Dieler
37
-5
написано: 24.10.2018 14:35:29
https://www.gwars.io/messages.php?fid=35&tid=1377767
ТС жди ответный челендж)))
Los_Angeles_
38
40
написано: 24.10.2018 14:35:39
ща Фома отпишится, и конкурс можно крыть
just gop
39
10
написано: 24.10.2018 14:35:42
А что натворила то?
XuMuK1
40
-5
написано: 24.10.2018 14:36:41
500 это уже что-то.
Это вам не конкурсы за 10-20к,где надо найти 5 рефератов и написать 2 десертации)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем