| Автор | Тема: РГ-6 «Гном» |
Screi-Beretta
|
|
пока одна боль... если метку грибами поднять, то нужно ли восстанавливать выносливость водой? или с нулевой выносливостью сойдет?) |
|
рыПс
|
|
21
..не восстанавливай ..поржем с урона по тебе.) |
|
4ugivara
|
|
как с ним можна пылесосить аут, я не понимаю) |
|
Hazardous
|
|
ССП нужно, бонусы на ярость и утром ещё 1 жажды.
И модуль Д
Тогда можно метку до 100 поднимать и валить пулей. |
|
Др.КаЦ
|
|
21 Ну я как бы во втором посте об этом и писал, а ты не верил. |
|
Torsher
|
|
Проще мешки кидать, этот гном стрелят как ему хочется.. очен не предсказуемая труба |
|