Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:49, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фулларт на ауте
1
2
Автор
Тема: Фулларт на ауте
Sho0ro0p
21
написано: 21.10.2018 03:55:12
В арте больше опыта раза в два и больше умки, процентов на 70
В среднем бой в артах обходится раза в полтора дороже, но бои в зависимости от оружия могут быть дольше, что плохо
Mazay1985
22
написано: 21.10.2018 15:21:41
Смысл бить арты если не для мода, при условии что закрыта либо ача либо есть чип.
1
2
К списку тем