+21 ну получилось как
Парнишка прочсил помощи, искал с кем можно поиграть дуэли на льюисах
И говорил бонусом за это даст стимпак
Я конечно же с радостью помог))
В итоге что мы имеем честная дуэль в дуэлях 1на1
Штраф на 1кк каждый
Ааа, тогда понятно. Ну просто то договориться о бое можно. Без результатов. Хотя мутно все как то. Стимпак то не за результат боя. И не за преимущество. А за само наличие.