Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ищу друзей
1
2
Автор
Тема: ищу друзей
(нубище)
21
написано: 1.10.2018 20:44:52
250 опыта надо и смотри че
https://www.gwars.io/info.warstats.php?id=2311777
vada_spb
22
написано: 1.10.2018 20:46:04
21 нубас стреляй все время в лево)) процент побед повысишь))
(нубище)
23
написано: 1.10.2018 20:47:49
22) я куда только не стрелял им всеровно,надомной походу прикололись,роботы убивают почти сразу,другие их пачками убивают.;)
Terry Fox
24
написано: 1.10.2018 20:52:14
Мне тоже скучно в одного играть, а для клана я есчё не разобралась в игре особо. Ищу друзей))
GoSteamDoctor
25
-21
написано: 1.10.2018 20:53:50
-_-
Кто сказал Вальгала?
1
2
К списку тем