Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карабин на 42
1
2
Автор
Тема: Карабин на 42
Белка-нападун
21
написано: 29.09.2018 11:14:11
Друзья, ну а в сете если, поков можно убивать, или насилуют, только помедленее?)
DarkR0M
22
написано: 29.09.2018 12:11:53
Ооооочень долгие бои
Дыродроб
23
-7
написано: 29.09.2018 12:18:58
21 на ауте тебя каждый 3й пок нагибаться будет. Ибо арт. Попадется фуларт пуль и страдай.
По сабжу. Цепляй сет и синдовыеобщие. Поймал мод - молодец) цепляй модулем пулю и на склад) либо продавай.
Без сета с карабином бегать это боль.
Дыродроб
24
4
написано: 29.09.2018 12:19:31
И да, в сете на ауте очень долгие бои.
Белка-нападун
25
написано: 29.09.2018 12:43:02
24 понял, спасибо:) помогли=)
Тема закрыта
Белка-нападун
1
2
К списку тем