Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:47, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я не Артем, но я тоже крайне не ДОВОЛЕН!
1
2
3
Автор
Тема: Я не Артем, но я тоже крайне не ДОВОЛЕН!
LordNazguL
21
58
написано: 21.09.2018 09:48:00
Для тех ето в каменном веке
[ GanjaFoto:#2227330 ]
ICH-the Beast
22
92
написано: 21.09.2018 09:49:22
21.спасибо за пояснение
Los_Angeles_
23
4
написано: 21.09.2018 09:49:54
-фига се
*чешет копьем башку
Злой Дьявол
24
50
написано: 21.09.2018 09:50:01
Выходим все на улицу 21.09.18 в 14:00 в знак протеста!
ByB
25
-2
написано: 21.09.2018 09:50:38
умора:)
Копипастер
26
-1
написано: 21.09.2018 09:54:30
Ор-тём!
Тамила
27
-14
написано: 21.09.2018 10:15:22
В голос))))))) а Ильюшка то у нас с юмором)
Зато некий Артем теперь известен на всю гв
Пысы: я не Артем то название gwars мне понравилось больше)
MasterJack
28
1
написано: 21.09.2018 10:43:05
То че решили?
Откат будет? Не?
Имя Артем рулит?
SaRDiNelLi
29
написано: 21.09.2018 10:58:13
Можно просто... Соломка Войны
И ввести соломенные шляпы..)
LordNazguL
30
написано: 21.09.2018 11:34:09
[
Сообщение удалено автором (
LordNazguL
)
]
LordNazguL
31
написано: 21.09.2018 11:34:32
Джек явно не умеет в сарказм
Ka6aH
32
-7
написано: 21.09.2018 11:40:38
Артёмом мог бы быть каждый из нас
*NIMFOMANKA*
33
-24
написано: 21.09.2018 11:54:44
#32 Я точно не Артем
Ганст
34
написано: 21.09.2018 11:59:04
24
шишки из окна запускать будем?
FrankinShtein
35
69
написано: 21.09.2018 12:27:16
33 без фото неубедительно звучит!
pofigist0
36
20
написано: 21.09.2018 13:07:09
Каждый из нас немножко Артем
MasterJack
37
написано: 21.09.2018 13:13:22
Или Олег
DarkR0M
38
написано: 21.09.2018 13:51:23
или друг Олега
(WooDy 123)
39
5
написано: 21.09.2018 14:28:08
https://www.gwars.io/info.php?id=306857
Это он
Иван Помидоров
40
написано: 21.09.2018 20:24:50
Надо вещи называть своими именами. Да, и я тоже не Артём!
1
2
3
К списку тем