Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скажите пожалуйста,
1
2
Автор
Тема: Скажите пожалуйста,
Daos*
21
написано: 19.09.2018 14:38:04
1. Ну вот что за вопросы? Лучше всего качаться на ауте с 30 умелками и в макс возможном шмоте.
SHAMAu4
22
написано: 19.09.2018 15:50:25
8 ты умер.
гуччиайс
23
написано: 19.09.2018 16:35:49
Тут на днях один покемрн спрашивал как людей на ауте гасить. Главное ему не попадайся
Feniks_001
24
написано: 19.09.2018 16:55:20
Не ходи на аут, там и так прохода от снующих людишек нет.
1
2
К списку тем