Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цербер
1
2
Автор
Тема: Цербер
Kartoshka-_-
21
написано: 9.09.2018 01:03:34
7. Складная лопата норм
Атлант)
22
написано: 9.09.2018 02:08:28
7. Будет лучше пуль ибо бункер
4ugivara
23
написано: 9.09.2018 08:53:38
пуль в чорном комплекте пробивается на ура, свата далька спасает
сам делал цербер из пуля, посоветовал б делать из свата
(KomiSSaR)
24
написано: 9.09.2018 09:09:19
16 прав
skinsoul
25
написано: 9.09.2018 09:13:41
Сват
motoMIX
26
написано: 9.09.2018 09:21:22
18, 19 прав. )
1
2
К списку тем