Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как мне теперь прокачивать?)
1
2
Автор
Тема: Как мне теперь прокачивать?)
Rumata
21
1
написано: 29.08.2018 09:55:52
просто не с того типа оружия начал
--MaG--
22
4
написано: 29.08.2018 10:01:20
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
Немножко казел
23
написано: 29.08.2018 10:48:29
Ну пусть песты хотя б глобом, хотя 45 уровень.
Bosyara
24
2
написано: 29.08.2018 10:58:48
Не качай другую умелку качай дальше БО
omg)
25
-5
написано: 29.08.2018 11:42:55
забей играй автоматом
TiberiuM
26
написано: 29.08.2018 11:52:59
Пошли дружить!
1
2
К списку тем