Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Макс количество фрагов в соло.
1
2
Автор
Тема: Макс количество фрагов в соло.
St Dealer
21
5
написано: 17.08.2018 20:15:22
Эх, были времена когда сват рулил)
_Воришка_
22
-6
написано: 17.08.2018 20:42:57
_Воришка_[40]
- HP: 31/571
- расстояние: 0
- мощность: 388
- урон: 5171 (5)
- видимость: 65%
GL-06 40mm [P]
Desert Eagle .50
Пустая тыква
Броня 3 класса [B]
Маскхалат Forester-1
Титановые щитки [HPB][P] и случайность, но помер
_Воришка_
23
написано: 17.08.2018 20:43:39
Гренкой в основном
ухо соседа
24
-2
написано: 17.08.2018 20:48:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1368562625
вот сегодня 7 положил, неделю назад 9 было.
ухо соседа
25
19
написано: 17.08.2018 20:52:06
24+
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1367678236
В чём понт? повезло же.
Maximja
26
-18
написано: 17.08.2018 22:00:24
подчистую 24:
полную заявку противников 12 в основе + 12 замен.
Карась_
27
24
написано: 17.08.2018 22:01:05
трех поков на раз, больше бояться приходить
Loz
28
написано: 17.08.2018 22:29:48
21 были времена когда сайга рулила...
Sho0ro0p
29
4
написано: 17.08.2018 22:55:48
Были времена, когда рулила овца :)
_LaSeR_
30
33
написано: 17.08.2018 23:01:19
Были времена, когда Глором Колян играл, а Полкашей Максимка.
St Dealer
31
написано: 17.08.2018 23:03:13
[
Сообщение удалено автором (
St Dealer
)
]
antinarko
32
28
написано: 18.08.2018 00:17:21
Были времена, когда старперы не писали "были времена"
Sho0ro0p
33
-23
написано: 18.08.2018 00:21:19
32 глупость какая то
Внучара
34
-34
написано: 18.08.2018 00:32:43
помню троих завалил
newfakerok
35
-19
написано: 18.08.2018 00:54:31
и по 17с балкана валил нубасов
BoNbIc4
36
написано: 18.08.2018 01:49:31
2 а почему игрок Pepsi в этом бою получил столько синд опыта проиграв?
karpinec10
37
написано: 18.08.2018 02:07:08
14 трупов
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1319126628
1
2
К списку тем