| Автор | Тема: Что одеть с GL-06 40mm в левой руке |
Папа Мю
|
|
Мда. А ведь когда-то народ именную бронь заказывал, чтобы в глобокольте максимально неубивашкой быть. А теперь эти сеты уже и на нормальные не тянут. |
|
света.лис
|
|
А как ты дошёл до 37 с такими умелками? |
|
4toce
|
|
Fill0n
|
|
2 GL-06 40mm ни разу не видел) |
|
Fill0n
|
|
22 раньше намного меньше умки давалось за бой |
|
_Боромир_
|
|
Друзья, спасибо за советы, попробую несколько предложенных вариантов)
Всем добра :)
Качался очень давно и забрасывал несколько раз игру, посему и умки такие ) |
|
ibol...
|
|
Глобосет попробуй на 37 лвл |
|
_Боромир_
|
|
9 за 2 часа 200 единиц набил уже ) |
|
| Тема закрыта _Боромир_ |