Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цербер
1
2
Автор
Тема: цербер
-The Virus-
21
написано: 15.08.2018 22:26:02
20 нет по етому с твоей умкой пока цербер , с авто!!а бластер сделаешь на 48 на грен
Wars777
22
5
написано: 15.08.2018 22:26:11
20 поэтому, греник лучше плазмой копировать
-The Virus-
23
написано: 15.08.2018 22:26:41
20 или пп возьми на копию тн для глоба
Daggerok
24
написано: 16.08.2018 00:23:07
B&T APC-9 [RL] ^^
Ariera
25
написано: 16.08.2018 00:45:30
Я делала цербер из РПА ЛБ - хорошая пуха :)
В торговом 200к за копию берут правда
1
2
К списку тем