Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулемёт и аут
1
2
Автор
Тема: пулемёт и аут
Кюхельбекер
21
написано: 17.07.2018 18:44:16
А че с модами ? че они как с рога изобилия валятся ?
(лека)
22
написано: 17.07.2018 19:29:23
21 Всего два было
20 я арендовала пуль, а за счёт света лишний ход не чувствуешь
Кюхельбекер
23
написано: 17.07.2018 19:37:24
22 да дело не в двух.. за сутки штук 10 уже вывалилось...
ПеньСТопороМ
24
написано: 17.07.2018 20:36:49
Нет
whiteniga
25
-21
написано: 17.07.2018 23:53:29
Бегал в пулем по ауту с "тень за углом" много было не попалов по мне
Gamalon17
26
написано: 18.07.2018 20:43:37
Любой навык подойдет главное чтобы выдерживать 2 прямых подряд с авто
1
2
К списку тем