Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арт пп на ноль
1
2
Автор
Тема: Арт пп на ноль
Fraidiz92
21
написано: 6.07.2018 00:29:39
Балщит работает если в правой руке юмп, но в принципе норм ПП на нулевую дальность не помешал бы на высоких уровнях я считаю
Кюхельбекер
22
-2
написано: 6.07.2018 00:35:26
21 хрен знает. Давно уже не играл щитом и не помню. Но кроме дигла нет лучшего оружия для щита. И дигла только с 1 пулькой, иначе он становится говном как не странно, мз-за потери множителя урона с 1000% до 250% на 20 умке.
Sho0ro0p
23
написано: 6.07.2018 00:35:49
Судя по всему тут ни все понимают зачем нужен бщ
xxx-revenge-xxx
24
10
написано: 6.07.2018 00:36:19
нужно вернуть голды и моды на +3/4 пули, которые будут доступны только для них.
Кюхельбекер
25
написано: 6.07.2018 01:06:01
24 да это же жесть будет. я про моды. ГП-шники описаются от щастья.
goose976
26
написано: 6.07.2018 01:06:12
БП уже не те и уже не торт(
xxx-revenge-xxx
27
написано: 6.07.2018 01:07:35
25
толку от их гп с пестом на 0?
1
2
К списку тем