Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Актуальный боевой класс
1
2
Автор
Тема: Актуальный боевой класс
Грампи Боун
21
написано: 28.06.2018 17:28:29
Хила качай, ДД и так хватает
qpalzm
22
написано: 28.06.2018 17:33:20
пп и не забывай про гранаты, глобо сеты все хороши,
да и с агс-ом весело бегать.
с глобосетом можно потом пп качнуть
Hyphy
23
8
написано: 28.06.2018 23:46:50
по моему до кольтов ничего лучше снипов нет
ну может сайгосет
Lora_F
24
написано: 29.06.2018 10:12:45
Качай пп не прогадаешь, дешево и сердито :)
1
2
К списку тем