| Автор | Тема: Ух БОЙ Наемники vs Термиты |
qRybik
|
|
Тс таким способом хочет получить Приглос в один известный синдикат, но почему-то не берут, хотя уже пора |
|
SHAMAu4
|
|
Крутой будет бой наверное) |
|
poopsiara1
|
|
Damnagoras
|
|
Ну что сказать. Думаю, кто-то победит, а кто-то проиграет. |
|
Прибамбас 2
|
|
CJDean[kompAs]
|
|
NoComprom1se
|
|
5: я удержался от этой фразы в прошлой его теме )))
Но ты чертовски прав! Он всех достал!!! |
|
Прибамбас 2
|
|
| Тема закрыта Прибамбас 2 |