|
Гос чемп хорош тем что здесь нету оружия с крайними модами как у топов, нет милок, даже двухклеточники чуть термитов не уделали) поэтому кто займёт первые три места совсем еще не ясно и есть интрига какая то и надо ждать второй раунд когда не будет квест шмоток! |