Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бешеные урон
1
2
Автор
Тема: Бешеные урон
X__Men
21
-1
написано: 6.05.2018 16:41:58
19.остряк блин)))
X__Men
22
написано: 6.05.2018 16:43:46
Хотел бы я посмотреть на глаза ТСа, когда он увидел свой урон по мне))))
(leo99)
23
-6
написано: 6.05.2018 16:49:41
22
ты его штанишки в этот момент не видел
vikman
24
7
написано: 6.05.2018 17:17:32
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1032664592
это бывает:)
Maksimka_shalun
25
-5
написано: 6.05.2018 17:54:59
Вынос 1, крой эту несчастную тему, какие ты мысли то хочешь еще услышать
Тема закрыта
Yury
1
2
К списку тем