Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я богач
1
2
Автор
Тема: Я богач
Nitro2
21
4
написано: 5.04.2018 23:46:44
купи стакан
продай стакан с доски
поедь на G
на все деньги накупи госа, который продается на Z с наценкой
вернись на Z
продай гос который купил
-повтори.
1
2
К списку тем