| Автор | Тема: Синдикат... |
RAPE
|
|
в 4:20 много персонажей из 371 (молодежь камчатки)
это не значит, что они с Камчатки |
|
mollum
|
|
21
в горцах ?
молодёжь камчатки ну-ну ) |
|
старлей Юра
|
|
ТС, а ты с какой целью интересуешься? |
|
Va FreZonN
|
|
JetFlahs
|
|
князь77
|
|
25
для этого нужно академическое образование) |
|
poopsiara1
|
|
в 4-20 онлайн непредсказуемый |
|
--*Loban4ik*--
|
|
25 слыш умник мне каждому из них написать и спросить??? я не спрашивал кто тут с Сахалина.... и синд может называться как угодно.... ты об этом не думал??? хотя куда там... напрягать извилину же надо |
|
| Тема закрыта --*Loban4ik*-- |