Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:27, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Такой вопрос!
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Такой вопрос!
qazzaq
21
написано: 26.03.2018 08:34:13
Утопия - не реальна.
Аптекарь 777
22
12
написано: 26.03.2018 08:37:32
Качаю производ, боёв минимум:))
/хбуржуям!!!
zyzeg
23
написано: 26.03.2018 10:31:22
#икс буржуям
BuhOi.
24
написано: 26.03.2018 10:54:28
[
Сообщение удалено автором (
BuhOi.
)
]
CorwinCrow
25
-7
написано: 26.03.2018 10:55:45
Вот такие ка тс и кричат на улицах что все дорого и власть виновата. Марш изучать закон спроса и предложения
CorwinCrow
26
-12
написано: 26.03.2018 10:56:07
Скажу что всегда.
Работать надо
Анорексичка
27
-1
написано: 26.03.2018 11:21:20
25+ по этим законам через недельку цены вернуться должна. Ибо набрали на годы вперёд.
bi0hazardss
28
написано: 26.03.2018 11:22:31
[
Сообщение удалено автором (
bi0hazardss
)
]
bi0hazardss
29
написано: 26.03.2018 11:22:52
[
Сообщение удалено автором (
bi0hazardss
)
]
bi0hazardss
30
написано: 26.03.2018 11:23:27
[
Сообщение удалено автором (
bi0hazardss
)
]
Иван71984
31
1
написано: 26.03.2018 11:37:24
Землю крестьянам,фабрики рабочим
_КАМАЗ 2011_
32
-11
написано: 26.03.2018 11:38:26
Мне вот интересно в реале за барыгами смотрящие смотрят и держат их в своих руках а здесь кто смотрит?)
_КАМАЗ 2011_
33
0
написано: 26.03.2018 11:40:28
Беспредел какой-то)))) смотрящего на них нет)))
_КАМАЗ 2011_
34
0
написано: 26.03.2018 11:42:12
Давайте выберем смотрящего за барыгами?)
_КАМАЗ 2011_
35
0
написано: 26.03.2018 11:42:28
Кто за?
_Fonix_
36
-5
написано: 26.03.2018 11:47:08
34 вот смотрящий:
http://www.gwars.io/info.php?id=160188
A.s.
37
написано: 26.03.2018 11:52:51
У нас игра в мафию
_КАМАЗ 2011_
38
написано: 26.03.2018 11:57:05
36 с чего ты взял?
_КАМАЗ 2011_
39
написано: 26.03.2018 11:58:39
37 вот и как раз и должен быть смотрящий этоже машия!)
_КАМАЗ 2011_
40
написано: 26.03.2018 12:01:00
Вот и пусть он за ними слидит и наказывает)
1
2
3
4
5
К списку тем