Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» BL или BG
1
2
Автор
Тема: BL или BG
Aex
21
написано: 18.03.2018 10:57:50
20. Ну на самом деле не так уж и мало: все однопульные, начиная с паркера.
Max1k
22
написано: 18.03.2018 11:13:28
20 ты тоже не далекий, ты тс возьми, ему явно не нужна инфа про снипу на 5 лвл
Енот-полоскун
23
-3
написано: 18.03.2018 11:25:09
Почему еще никто не написал LGBT ?
Крикс
24
написано: 18.03.2018 11:25:57
1 BG лучше. из нее бластер.
FOX_DAD
25
написано: 18.03.2018 11:27:25
Тебе лб или calc.exe чтобы понять что лучше 10% или 13 урона
Max1k
26
написано: 18.03.2018 11:30:41
23 читай 9 пост
Букафки
27
написано: 18.03.2018 11:35:34
23 глаза протри )))
BFG
28
написано: 18.03.2018 12:10:49
15
Клонь и всем говори, что с пустого DM )
1
2
К списку тем