» Общий Форум » наканецта
| Автор | Тема: наканецта | Fatter
|
|
У меня даже 4G виснет, когда я тапаю по клеткам. |
| k1ryushka
|
|
пора уже отойти от морского боя и начать создавать бесконечные темы о вместительности рюкзака, чтоб админы поскорей реализовали |
| mr slem
|
|
Проведено 44 боев, одержано 30 побед
810 попаданий, 1681 промахов |
| k1ryushka
|
они слышат нас, давайте поднажмем |
| Fatter
|
|
Да пофиг, у меня вообще планшет Ginzzu-7110. Гиговый и бла бла бла. Толку - 0! |
|
К списку тем
|