Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Торт "150 лет GanjaWars"
1
2
3
4
Автор
Тема: Торт "150 лет GanjaWars"
k1ryushka
21
23
написано: 16.03.2018 22:13:14
вот бы каждый укус тортика расширял инвентарь персонажа на один слот
Меткострел
22
-3
написано: 16.03.2018 22:14:13
а почему не 150 кусков (((
Меткострел
23
-3
написано: 16.03.2018 22:14:52
шучу, но хотябы 10 не вам не нам как говориться )))
nur1web
24
-33
написано: 16.03.2018 22:15:05
http://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15_box
вот оно
*ПиЛиГрИм007*
25
-12
написано: 16.03.2018 22:15:06
Торт дали не ща победы !
mollum
26
написано: 16.03.2018 22:16:35
[
Сообщение удалено автором (
mollum
)
]
mollum
27
написано: 16.03.2018 22:16:57
урано-полониевый торт :)
Granch
28
написано: 16.03.2018 22:17:57
мне за 22 победу дали.
__ЧЕЛОВЕК__
29
1
написано: 16.03.2018 22:19:22
Тортик дали всем, успокойтесь ))
ралли 2008
30
-1
написано: 16.03.2018 22:22:44
29 прав,его дают всем,я так понимаю за очередную победу
-I-pwn-U-
31
написано: 16.03.2018 22:22:47
у всех прочка 4 ?
Parvuktor
32
7
написано: 16.03.2018 22:24:34
31, да
Hell_ME
33
-3
написано: 16.03.2018 22:25:51
http://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15_box
ствол крутитсо
_LaSeR_
34
-3
написано: 16.03.2018 22:26:29
30
Нет.
Иван71984
35
написано: 16.03.2018 22:29:13
норм торт
-Дизель-
36
написано: 16.03.2018 22:33:41
Алкоголя не будет(((
Игры то командные хоть будут?
Asset1
37
написано: 16.03.2018 22:34:02
Бои на ауте проводить?
ПеньСТопороМ
38
написано: 16.03.2018 22:34:33
Отличный торт!!)
-Дизель-
39
написано: 16.03.2018 22:35:49
Опять праздник без бонуса фермера((
А торт четкий;)
BARon86
40
написано: 16.03.2018 22:37:30
39 бонус фермера в торте есть
1
2
3
4
К списку тем