| Автор | Тема: глобопест |
Atome
|
|
Nitro2
|
|
20 а ещё можно не считать чужие деньги и дать человеку поиграть в свое удовольствие так, как он хочет :) |
|
Fat Man
|
|
ТС вот тебе ну очень дельный совет
купи арт пест и поставь модуль
именной пест надо слить в гос и купить эконом не то твой 16й эко ну очень мало для ГП сэта |
|
Fat Man
|
|
блин на умелку не глянул, ну вообще кошмар ХDD |
|
Криведыч
|
|
22 лишь бы ляпнуть? Мне похрен сколько у него денег и как он их тратит, я лишь сказал что есть лучшая альтернатива |
|
black spot
|
|
1 ку, сегодня 13е, последний день бесплатного перевода погон.
кроме печенек у нас есть куча советов по прокачке :) |
|