Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет старожылов
1
2
Автор
Тема: Нужен совет старожылов
flesh_2014
21
-5
написано: 9.03.2018 21:20:27
в чящю тибя к мидведам кинуть
Matvej07
22
-3
написано: 9.03.2018 21:22:46
Старожилы как раз меньше всего гнались за боевым опытом.
vada_spb
23
написано: 9.03.2018 21:24:38
Что сложного,берешь фул гос и пошел полесосить под карасем
Как и на любом уровне с бонусами опыта и т д
Matvej07
24
написано: 9.03.2018 23:13:51
Бонуса опыта побольше: от квестшмота, пряников с НГ, уровней и т д.
1
2
К списку тем