Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» этот сет на ауте живуч?
1
2
Автор
Тема: этот сет на ауте живуч?
Granch
21
написано: 5.03.2018 22:53:16
Спасибо всем.
Atome
22
написано: 5.03.2018 22:54:03
ток тему не закрывай
Granch
23
написано: 5.03.2018 23:02:02
22. Ненене ))))
Granch
24
написано: 5.03.2018 23:02:43
Я думаю не у меня одной подобный вопрос , да и вообще много кто переходят на три клетки...
Любофник
25
написано: 5.03.2018 23:25:38
Этот сет жгёт, но на самом деле дорогой
dosad
26
написано: 5.03.2018 23:36:37
Никакой в госе лучше
IOpuk
27
написано: 5.03.2018 23:59:19
Есть проблема в - Складная лопата. брелок не взять )
_RobiteN_
28
написано: 6.03.2018 00:04:10
карабин живучей будет
Трюфелька
29
6
написано: 6.03.2018 09:49:26
Живее всех живых
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1353335545
(__снайпер__)
30
-11
написано: 6.03.2018 09:50:25
Фуллгос живучей любого сета с артом. Дешевле и практичнее.
James Bond
31
написано: 6.03.2018 12:01:39
С появлением арт ножа я бы поспорил с 30))
1
2
К списку тем