Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот это новость!
1
2
Автор
Тема: Вот это новость!
Commander Keen
21
37
написано: 25.02.2018 20:58:24
20 свидомая логика :)
Doktor SMERT
22
3
написано: 25.02.2018 21:09:38
подозреваю что "шапочка" компенсация за 23-е,что б не бузили! ;) =D
PeaceDeath
23
2
написано: 25.02.2018 21:43:22
Благо дело не кёрлинг, а то бы швабра раздали и пошли бы полы от крови отмывать
Sentry_
24
6
написано: 25.02.2018 22:27:58
А мне мод выпал уже на шлем)
1
2
К списку тем