Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как получить СО?
1
2
Автор
Тема: Как получить СО?
Diesel_f
21
написано: 21.02.2018 20:01:37
17.
Без трупа со не будет
Dartsidius
22
написано: 21.02.2018 20:14:23
1 Тебе (клану) нужно выйти с эс формата вообще, а 43 по любому со получит при нападении на базу.
1aO
23
написано: 21.02.2018 20:23:13
Всем спасибо!
Want you bad
24
4
написано: 21.02.2018 20:44:17
16. NOT BAD
1
2
К списку тем