Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» погоны синдикаты недвижимость
1
2
Автор
Тема: погоны синдикаты недвижимость
заводной апельс
21
13
написано: 17.02.2018 00:03:38
Многие синдикаты? Пару видел, один уже данный опыт закончил
заводной апельс
22
написано: 17.02.2018 00:05:34
Контроль и атачить недвигу это не особо дает - цены такие же, определяется цена от наибольшего уровня союза
sanOK
23
-13
написано: 17.02.2018 00:17:01
20
Вроде видел хая из 5353 в нубосинде. Но в любом случае это еденичный случай и задумка админов не удалась. Какая неожиданность
Sho0ro0p
24
4
написано: 17.02.2018 00:19:52
Ну вот появился 167, но чего они хотят и заяем нужны в глобальном масштабе непонятно
Makca59
25
4
написано: 17.02.2018 00:38:34
Дальше нужно ввести лимит на количество бойцов с определенным боевым уровнем:
5-50
6-49
7-48
и т.д.
Вот будет зрелище!
LordNazguL
26
26
написано: 17.02.2018 00:41:35
7, 24, если бы вы немножечко следили за ситуэйшен, то замети ли бы, что 167 создан как отдельный проект.
А так, ап, прав. знаю тоже только 2 синда, один из которых уже свернулся :)
1
2
К списку тем