Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:04, 2561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест "Взлом Банкира"
1
2
Автор
Тема: Квест "Взлом Банкира"
TWW
21
написано: 13.02.2018 14:01:42
20
Читор, ф блок! Каждый ход двойным-то бить бедных поков
ШНИППЕРСОН1
22
написано: 13.02.2018 14:05:19
21))))
та я не спецом, магия же)
Дедушка Пак
23
5
написано: 13.02.2018 14:16:33
Сунулся было раза 3, с разными стволами, однако решил: подожду маненько, мож сами передохнут, али в КН наплачут на охранников какрачун какой. И ужо я тут, как тут! А пока о смысле жизни размышлять стану, да АУТ причесывать.
Jedd
24
написано: 13.02.2018 14:27:28
не полечу на Р...
Только что три банка сломал... один как-то до этого еще
vbgspb
25
написано: 13.02.2018 20:20:46
Разобрался. Проел. Пишите в личку.
Тема закрыта
vbgspb
1
2
К списку тем