Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему?
1
2
Автор
Тема: Почему?
Belka_Dnepr
21
-2
написано: 28.01.2018 18:12:36
Two shots in the пах, now Kuzma_778 with "помолимся за Раба Божего *паспортные данные*" А он тут раз и Воскрес. На базе. Ввжнючий вопрос
black spot
22
написано: 28.01.2018 18:19:14
по паспорту вроде нельзя, нужно по требнику. етот вопрос надо бы уточнить у игумена.
Belka_Dnepr
23
написано: 28.01.2018 18:22:27
22. Не факт. Нужно вероисповедание сразу понимать
Belka_Dnepr
24
написано: 28.01.2018 18:25:56
Вдруг раввин?
1
2
К списку тем