Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вымерший NPC-синдикат
1
2
Автор
Тема: Вымерший NPC-синдикат
omg)
21
написано: 19.01.2018 08:57:12
Тс , вот что ты начинаешь .... нормально же общались
Флинкс
22
4
написано: 19.01.2018 09:04:27
» Синдикат:Rastafaras [207.16]
А всё не присылают приглос
dxe
23
написано: 19.01.2018 09:08:42
)))
dxe
24
написано: 19.01.2018 09:08:58
А что вы ожидаете от растафарас?))
ХитрыйЛис
25
написано: 19.01.2018 09:33:14
9 А меня они любят. Ни разу не нападали. :)
Торамалли
26
-1
написано: 19.01.2018 11:42:26
Для того, чтобы пройти кастинг - автору надо стать таким же неписем.
Хотя было бы прикольно приглосы на время в такие синды) ну так, для обрастания новыми легендами игровой жизни.
1
2
К списку тем