Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:51, 2612 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЛСС
1
2
Автор
Тема: ЛСС
Ariera
21
4
написано: 15.01.2018 16:43:34
Я с лсс, камуфлом на бонус снайпера и умелкой тельняшкой без тепла поков пинаю в прибрежке. Бывает и череда побед, хотя стреляет, канеш, горохом) только криты бить годится
авиамеханик64
22
написано: 15.01.2018 16:45:36
Я тоже дурачек мечтал о Лысом- ща понял ,рысосет,хавкосет- мечта поэта!
-Jared Leto-
23
написано: 15.01.2018 16:50:42
22. рысосет хорош, хавкосет еще не одевал.
Вот подумываю пока его для синдовых мож взять..
unicom2010
24
написано: 15.01.2018 18:45:22
22 хавк + пп даже без сета очень хорошо идет)
-Jared Leto-
25
написано: 15.01.2018 18:49:26
24. думал об этом, когда начну качать пп.
Всем спасибо)
Тема закрыта
-Jared Leto-
1
2
К списку тем