Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С лопатой
1
2
Автор
Тема: С лопатой
multiloginkhv
21
написано: 8.01.2018 14:25:21
Одни тролли, дэлите топчик мортираторы.
Shadow_Of_Dark
22
написано: 8.01.2018 14:37:36
Выкидывал шампанское 2011 года. 6 или 7 ящиков. С лопатой. В общих в верхнюю заявку, любых лвл. Пряники есть ;)
*ПиЛиГрИм007*
23
написано: 8.01.2018 14:41:26
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2018_lopata&m=22
на лопату поймали мод
multiloginkhv
24
написано: 8.01.2018 15:02:00
23 фейк
1
2
К списку тем