| Автор | Тема: Пда |
_Катастрофа_
|
|
TWW
|
|
Все работает. Туда-сюда можно менять режимы) |
|
GanjaTronik
|
|
А я то думал что я Колумб. |
|
GanjaTronik
|
|
Кстати да, 22-ой прав, кнопки есть и туда и обратно, в обоих случаях рядом с кнопкой "Выход". |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
ContiTech
|
|
Кнопки назад не было, 100%.
Прикрутили. |
|
mamin
|
|
С компа ПДА режим еще допиливать надо.
Ближайшее действие: полить Бледная поганка (уже пора)
И кнопок никаких нет, чтоб полить. |
|
Happen
|
|
Удобно, раньше игра определяла планшет как комп, приходилось втыкать галку "включить пда" |
|