| Автор | Тема: спецоружее |
ZORG-ANDY
|
|
3 месяца он провел, салага. Годами маркером снипки качать попробуй в дуэлях, где максимум 1 дают. |
|
Belka_Dnepr
|
|
И тут появились АК Деда мороза... ММ снегурки так не вставлял. Именное за 1000 гб. Поки вешались) |
|
cema
|
|
22 про питарды забыл!
Вот где огонь был ;) |
|
Прибамбас 2
|
|
Та беги от сюда. Печально все. |
|
smiley23
|
|
Кюхельбекер
|
|
25 раньше мы были моложе) |
|
BUMER-KZ
|
|
Главный Енот
|
|
Папа Мю
|
|
Уличные на спецоружии- вот это была вещь... Жаль, что прикрыли. |
|
EasyKill
|
|
А что, сейчас нет спецоружия 0-5 лвл? о_0 |
|
afk-Siller
|
|
VC Sabon
|
|