Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пользователям мобильного приложения
1
2
Автор
Тема: Пользователям мобильного приложения
геро_максим_
21
5
написано: 5.12.2017 11:11:51
13 свежо прЕдание, грамотей
F27
22
-16
написано: 5.12.2017 11:14:13
21 учитель в школе был говно, я не причем.
А ты видимо пытаешься занять его места? Он если что в могиле уже, ты бы поаккуратней с этим.
F27
23
-16
написано: 5.12.2017 11:21:19
+22 и ваще там не грамматическая ошибка, а т9 слово поменял, если че. Сказку заменил на баранов, бывает чо. А ты мне чепуху морозишь тут, бездарь!
KHURSHID
24
написано: 5.12.2017 11:39:54
23
Да не парься,все ошибки делают.
Вон Илья тоже ошибку сделал в слове УКРАСТЬ.))
Кардиоверсия
25
1
написано: 5.12.2017 11:52:57
пришлось продать айфон х. на его нет приложения((((
1
2
К списку тем