| Автор | Тема: Фулл гос прибрежка! |
Грязный Родриге
|
|
Или я пользовался багом,господа хорошие?) |
|
Kvadrat
|
|
Грязный Родриге
|
|
Ваше вооружение
Голова: Шлем «MICH 2000» [13/29] [x]
Левая рука: FMG-9 [23/24] [x]
Правая рука: FMG-9 [D] [16/25] [x]
Корпус: CamelBak Delta Vest [8/12] [x]
Спина: Маскхалат Ghost [15/29] [x]
Граната: ничего
Пояс: Армейский пояс [19/24] [x]
Ноги: Ботинки SWAT Tactical [4/30] [x]
(Транспорт): CH-47 "Chinook" [4/28] [x]
Левый карман: Greenbook [1/8] [x]
Правый карман: BPB Multitool [5/10] [x]
Очки: GSCI TIG-7 [18/32] [x]
Чипсет: Красная звезда [2/2] [x]
Снять всё
Общий Вес: 107 (+1) Мощность: 607.5 |
|
Грязный Родриге
|
|
djairo
|
|
от мощи не зависит ничего
кто то пише не больше 500... чушь!
у меня 622 ща, как был гос так и остался.
ставил 500 тоже гос, было 650 - гос тоже. |
|
Zlaja Mo4alka
|
|
У меня если меньше 500,тогда только Гос |
|
sanOK
|
|
Я сегодня случайно с Милкой на ОМОН наткнулся , вышли два пока в госе о_О |
|