| Автор | Тема: Новый квест готовят или ? |
lonik4
|
|
Иван71984
|
|
Так не я один лазира хочу побить?)тут очередь) |
|
lonik4
|
|
22 я соньку хочу но она похоже баба.. так что бить ее мне не светит... |
|
SonyEricsonW760
|
|
Ли Ханн
|
|
не-не. ждите квеста. точно будет. ага |
|
SonyEricsonW760
|
|
25. Точно точно? А ты не врешь? Ну ладно тогда |
|
lonik4
|
|
Так заминусили что создается впечатление что все знали про этот баг всегда )) |
|
Иван71984
|
|
Прикинь знали.
Ои советы дают,в випе вопросы.сам подумай куда тему надо постить?) |
|
lonik4
|
|
28 да все норм) не перенесли значит так можно ) |
|
ДаНтИсТ1
|
|
29.Можно и так
А можно и думать головой в начале.. |
|