| Автор | Тема: Чинук должен быть МОЙ! |
Flomka
|
|
Делаем ставки? :) а на вырученные деньги возьмем чинук =) |
|
Иван Сусанин
|
|
ставим на ТС :0)
он точно чинук берет
ставки принимает ТС
два варианта или он или не он.
если не он, то ставки идут на чинук ,
который разыгрывается в следующий раз
и так повторяем ПОКА Я БЛИН НЕ ВЫИГРАЮ ЕГО! |
|
Dee78
|
|
Солнышко18
|
|
Ваши шансы на выигрыш: 97.56% |
|
Flomka
|
|
24 скрин в студию :) знаю как работвет лотерея |
|
trinitrotoluene
|
|
с 2005 года покупаю эти чёртовы билетики (до этого был другой перс), и хоть бы раз выйграл... покупал от 1 до 1500 билетов, хрен там.
И да:
» Ваших билетов: 307 (обновить)
» Ваши шансы на выигрыш: 0.99%
обещал же себе что не буду покупать их |
|
trinitrotoluene
|
|
Куплено билетов: 31,029 - хватит, остановитесь) |
|