Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прошу совета знатоков.
1
2
Автор
Тема: Прошу совета знатоков.
жигулятор
21
написано: 12.11.2017 11:15:01
я выбрал первую, дальность рулит+с пульки падают практически все, так что урон фалкона не компенсирует свою маленькую дальку
_kaskad_
22
написано: 12.11.2017 11:44:44
Фалькон
*белый аист*
23
написано: 12.11.2017 12:18:13
если везет с попаданиями то только флакон! если голый и нуб--сссг
1
2
К списку тем