Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что с эльдорадо?
1
2
Автор
Тема: Что с эльдорадо?
tan4ikof
21
написано: 1.11.2017 08:19:55
Ну ребята поняли, что жизнь мрачная полезней зеленого мира и решили окунуться в мрак реальности.)
sp4nuck
22
16
написано: 1.11.2017 08:43:18
после слияния в Вендеттой развалился :(
exclus1ve
23
написано: 1.11.2017 08:48:05
22 они и до слияния были мертвые,каа попытался создать движ ребятам,правда большая часть не полетела на З
Романя
24
11
написано: 1.11.2017 08:53:47
Найду удава жопку...:D
Смешной стишок))
Опасный Джек
25
-14
написано: 1.11.2017 09:19:00
Эльдорадо это супермаркет, забудьте о синдикате.
Тема закрыта
Tender Girl
1
2
К списку тем