Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше в правый карман ?
1
2
Автор
Тема: Что лучше в правый карман ?
subar1k
21
-11
написано: 31.10.2017 18:47:41
тыкву
(-SnipeR-)
22
-1
написано: 31.10.2017 19:25:30
Хммм, нормальный вопрос, а комментаторы стебут...
На месте модеров перебанил бы половину, потому что уже границ не видят многие!
*Братец*
23
написано: 3.11.2017 07:52:52
Стебут потому что сами не знают, но желают выделиться своей глупостью.
1
2
К списку тем